Главная » 2014 » Май » 09
Ferrari-тур: Рим – Флоренция – Милан

Baglioni Hotels предоставляет уникальное шестидневное путешествие по Италии на спортивных автомобилях Феррари, докладывает Glamapple.
Авто тур Феррари Tour - это необыкновенное путешествие по Италии для тех, кто любит скорость и ценит утонченный итальянский стиль и гостеприимное радушие шикарных гостиниц Baglioni Hotels.
Участники Феррари Tour ощутят себя реальными гонщиками команды Феррари, управляя самыми последними моделями спорткаров.

Просмотров: 312 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Новый журнал о Венеции

Вышел в свет новый «Журнал Венеции». Подразумевается издавать 5 номеров в год - карнавальный, пасхальный, зимний и рождественский.

Малый объем номера – Шестьдесят четыре странички, с обязательной картой городка. Тираж составит 20 тыс. экземпляров.<br>У журнальчика будет свое приложение - Eventi&Manifestazioni («События и мероприятия»). Это – официальный бюллетень событий Венеции и ее провинции, содержащий подробный календарь мероприятий, расписания и адреса.

Он будет выходить тиражом более 40 тыс. экземпляров. Кроме этого, особый выпуск будет посвящен программке Венецианского карнавала.<br>Распространяться журнальчик будет через Агентства по развитию и продвижению туризма, также гостиницы, входящие в Ассоциацию гостиниц Венеции, забугорные консульства ЭНИТ и туроператоров всего мира.

Просмотров: 243 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Власти Кипра рассматривают ряд законов, направленных на упрощение процессов покупки иноземцами недвижимости на полуострове. Эта информация прозвучала в воззвании президента страны Деметриса Христофиаса.
Свое воззвание Деметрис Христофиас направил участникам 62-го Конгресса FIABCI – Интернациональной ассоциации недвижимости, – который проходит в кипрском Пафосе. Президент выделил, что для Кипра недвижимость является важной сферой экономики, и конкретно за счет развития строительной отрасли стране получится резвее выйти из кризиса.
Новые законы должны, а именно, поменять процедуры согласования и регулирования строительства на Кипре, сделав их более ординарными для покупателя.

Не считая того, на Конгрессе прозвучало заявление об изменении генеральных планов застройки 6 больших городов острова. Об этом сказал мэр Пафоса Саввас Вергас.
В текущее время местные риэлторы отмечают рост энтузиазма к недвижимости на Кипре сначала со стороны россиян. По словам местных зас ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В Архангельской области действуют 28 школ для пациентов с диабетом

В Архангельской области насчитывается 28 тысяч и каждый год их число увеличивается на 7-9 процентов

АРХАНГЕЛЬСК, 13 ноября /АМИ-ТАСС/ 28 школ для пациентов с сахарным диабетом работают в больницах и поликлиниках Архангельской области. С целью профилактики обратиться туда могут не только уже диагностированные диабетики, но и все, кто предрасположен к этому заболеванию. Об этом рассказала накануне Всемирного дня борьбы с диабетом главный эндокринолог региона Мария Старцева.

«Специалисты школ подскажут, как скорректировать рацион питания и сбросить лишний вес», - подчеркнула она. Специалист также рассказала, что каждый год в Архангельской области рост сахарного диабета составляет 7 - 9 %. Отказаться от ф ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В штате Вирджиния есть парк "Владения Короля", где огромное количество всяких различных аттракционов и развлечений. "Российские горки" на сжатом воздухе поднимают гостей на высоту 50 метров, а позже скидывают оттуда скачком, увеличивающем за Два секунды скорость кабинок с ноля до 100 20 восемь км в час. Даже специалисты по утехам не смогли сдержать собственных восторгов – они произнесли, что испытали изумительные чувства.

Просмотров: 239 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В Китае Сто восемьдесят тыс. человек пострадали от урагана

Проливные дождики, ставшие следствием урагана Hagupit на юге Китая, разрушили около Четыре тыс. домов, 100 50 девять деревень затоплено, повреждено около 100 10 тыс. га сельхозугодий. Всего от стихии пострадали 100 восемьдесят тыс. человек.
Оползни и наводнения привели к смерти 20 5 человек, докладывает агентство Xinhua. Ураган Нagupit затронул также местность Гонконга, где пострадали, само мало, 30 два человека.

Просмотров: 252 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

На Бали вышло землетрясение, эпицентр которого был в океане на юго-западе (сторона поближе к скалистой береговой полосы, где горы доходят высотой до Триста метров) 100 40 три км от береговой полосы и глубиной в 10 км размером 6.8 по шкале Рихтера в 11.16 утра по Балийски, докладывает наш источник на полуострове. Это землетрясение ощущали не только лишь на юге Бали, да и в городках на других островах, как Воногири, Карангкатес, Маланг, Сурабайя, Блитар, и Джембер (восточная часть острова Явы), Мадура (полуостров), Матарам (на о. Ломбок).
Потом повторные толчки были в 15.52 с эпицентром так же на юго-западе, 100 30 один км от береговой полосы, глубина 10 км., 5.6 по шкале Рихтера, землетрясение ощущалось на Бали в Денпасаре, и на примыкающих островах в Матараме (о. Ломбок) и в Банюванги (на восточной части о. Явы).
Пострадали 40 6 человек (все местные), большая часть из которых школьники которые на тот момент ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Ученые выяснили, как нужно танцевать, чтобы привлечь женщину

Ученые из университета Нортумбрии в Ньюкасле пришли к выводу, что правильные танцевальные движения мужчин могут восприниматься как признак хорошего здоровья и отцовского потенциала.

Один из авторов работы психолог Ник Нив предложил добровольцам - молодым мужчинам, которые не являются профессиональными танцорами - потанцевать в лаборатории под типичный танцевальный ритм, при этом их движения снимались на 12 видеокамер.

Затем с помощью компьютерной программы был создан аватар, которого женщины оценивали по шкале от одного до семи.
«Мы полагали, что самыми важными будут движения рук и ног, но оказалось, что женщины намного больше внимания уделяли торсу, шее и голове», - рассказывает Нив.

Ну а хуже всего ж ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

ВОЗ подтвердил новый экспресс-тест на чахотка

Новый тест имеет возможность кардинальным образом, мягко говоря, поменять исцеление ТБ и борьбу с ним, потому что с его поддержкой можно будет, стало быть, ставить меткий диагноз для бессчетных больных приблизительно через 100 минут, на тот момент как на получение результатов исследований, используемых в текущее время, уходит до 3-х месяцев.

МОСКВА, 9 декабря /АМИ-ТАСС/ Глобальная организация здравоохранения /ВОЗ/ подтвердила революционный экспресс-тест на чахотка /ТБ/, особенно оптимальный для стран, наиболее пораженных этой заболеванием. Это станет главным мероприятием в области диагностики и исцеления чахотки в мире, рассказывается в сообщении, распространённом штаб-квартирой ВОЗ.

Невзирая на, как многие выражаются, з ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Немецкая авиакомпания Lufthansa вводит с Один июня Две тыщи 6 г 2-ой каждодневный рейс по маршруту Москва-Мюнхен. Об этом говорится в сообщении Lufthansa. <br>Новый рейс будет производиться по утрам. С введением нового рейса количество рейсов Lufthansa меж Россией и Германией вырастет до 54.

Всего Lufthansa делает меж странами СНГ и Германии более 100 40 рейсов в неделю, в том числе компания летает в Москву, в Санкт-Петербург, Киев, Минск, Алма-Ату и ряд других городов.

Просмотров: 273 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Специально для туристов телевизионным каналом MSNBC был составлен рейтинг 10 наилучших замков на планетке. Некие из их имеют огромную историческую ценность, как крепость в Сирии, служившая опорой во время крестовых походов, фактически все замки из перечня поражают собственной привораживающей архитектурой и не случаем пользуются популярностью у путников.
ТОП-10 замков мира:
1). Alnwick Castle, Alnwick, England
Замок в Алнвике – самый посещаемый замок в Англии.
2). Hearst Castle, California, USA
Замок «Hearst» в Калифорнии занимает площадь в 100 20 семь акров, у него даже имеется собственный аэропорт.
3). Pena Palace, Sintra, Portugal
Дворец Pena Palace в португальской Синтре – самый цветной замок, его стенки раскрашены в красноватые и желтоватые цвета.
4). Rock of Cashel, Cashel, Ireland
Замок Rock of Cashel в Кашелье, Ирландия – один из самых прекрасных и богатых историей замков Ирландии.
5). Crac des Chevaliers (Qal'at al-Hosn), Homs, Syria < ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Британия: Бастуют члены железнодорожных профсоюзов RMT

3 января на стальных дорогах Англии началась 48-часовая стачка, в какой учавствуют несколько тыщ железнодорожников. Акция протеста остановила движение пассажирских составов компании South West Trains на самых насыщенных маршрутах, расположенных в южных районах страны и соединяющих их с наикрупнейшим столичным жд вокзалом Waterloo Railway Station.

Перевозки производят только несколько из Одна тыща семьсот поездов компании.
В стачке учавствуют члены 1-го из больших жд профсоюзов RMT (в главном машинисты), требующие увеличения зарплаты. Последующую двудневную стачку планируется провести Семь и Восемь января.

Это чревато большенными неудобствами для пассажиров, потому что ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

На этом экономить опасно

Плесень на продуктах встречается любой хозяйке. Можно ли обрезать или лучше не рисковать?

Плесень, образуемая на продуктах, может выделять ядовитые и даже провоцирующие раковые заболевания вещества - микотоксины. Они способны проникать в пищевые продукты и находиться в тех местах, где не видно самой плесени.

Ученые и медики говорят, что мясные продукты даже с небольшим налетом плесени необходимо выбросить, а не обрезать. Это не относится к вяленому мясу, где небольшой налет - специфика производства.

С твердых сортов сыра плесень можно срезать, а вот нарезку - выбросить. Также для здоровья будет лучше, если вы выбросите йогурт, творог и сметану, горячие блюда, мягкие фрукты и овощи, выпечку и хлеб - грибок, даже не видимый, способен причинить массу неприятностей, - говорят в ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В Молжаниновском районе Москвы построят трассу автогонок "Формула-1". Столичные власти объявили конкурс для отбора инвестора на проектирование и строительство этой трассы. Трасса для автогонок разместится на участке площадью около Двести 30 га, выделенном еще Два года вспять.

Тут планируется выстроить спорткомплекс, составной частью которого будет трасса "Формулы".
В Две тыщи один году столичные власти планировали расположить автодром в Нагатинской пойме, но этот проект не состоялся из-за разногласий меж столичными властями и обладателем "Формулы-1". На данный момент в Нагатинской пойме строится технопарк.

Просмотров: 238 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В метрополитене Сеула появился

В столице Южной Кореи проходит акция в поддержку сеульского метрополитена. В рамках этой акции на полосы южнокорейской подземки выпущен "культурный" поезд, реальная галерея на колесах. Заходя в вагон, пассажиры, погружаются в мир ярчайших красок, музыки, света и клипов. И сеульцы и приезжие, в особенности молодежь, в экстазе от нового состава.Оформление каждого из восьми вагонов состава подчинено определенной теме. "Парящий свет" – это вагон hitech, он придется по нраву любителям дискотек и цветомузыки.

Те, кто захотит передохнуть от игры света и чудес электроники, могут переместиться в "Зеленоватый вагон". Тут умиротворяющая атмосфера оранжереи. Управление сеульского метрополитена запустило этот проект с целью популяризации городской подземки.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Microsoft приобрёл Yammer

Также приобретение Yammer стало ответом Google Docs. Остаётся добавить, что конкурентоспособность Yammer будет зависеть только от удачливости реализации интеграционных проектов с другими продуктами Microsoft и, поначалу, с SharPoint.

Заплатив за Yammer 1,2 миллиардов баксов, Microsoft планирует выйти на рынок соц сетей. Так, представители компании уже успели называть Yammer корпоративной версией Facebook. Что же собираются делать в Microsoft с Yammer? Данная статья ответит на этот вопрос.

О Yammer и планах Microsoft

В Microsoft произнесли, что Yammer остается уникальным и независимым проектом.

В Microsoft планируют усовершенствовать социальную сеть, в особенности её бесплатную версию (ей пользуются 85% компаний из списка Fortune 500): интегрировать Yammer со Skype, SharePoin ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

С Семь по Шестнадцать июля летное поле аэродрома "Тушино" станет наибольшим музеем уникальных автомобилей в мире. Обладатели раритетных тс со всех уголков Рф, СНГ и государств далекого зарубежья съедутся в Москву «себя показать и на других посмотреть».<br>Для каждого из главных направлений фестиваля (классика, тюнинг, рейсинг, фан-клубы) будет выделен отдельный денек, в который будут разыгрываться главные призы.<br>Не считая того, в денек 10-летия "АВТОЭКЗОТИКИ" (15 июля) всех участников и гостей фестиваля ожидает уникальное зрелище - выбор фаворита Гран-при-2006.

А потому что в сей день на шоу будут находиться владельцы Гран-при и всех 9 прошлых лет, то посреди их будет проведен конкурс BEST-of-the-BEST, другими словами будет избран наилучший автомобиль за все 10 лет конкурса.<br>Кроме этого, во время фестиваля можно будет узреть битву пейнтбольных танков и выступление грузовиков-тягачей. «Кто кого перетянет либо чей фарко ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Родители закаляли морозом пятилетнего ребенка-инвалида

Вопиющая история произошла на юго-западе Москвы. Родителям, видимо, некуда было пристроить пятилетнюю дочь, и они оставили её одну на целый день на балконе. Девочка чудом осталась жива.

На балконе среди разного хлама пятилетняя Надя Орлова провела три часа. На 10-градусном морозе беспомощную девочку-инвалида оставили ее собственные родители. Они ушли по делам. Надя плакала и просила о помощи, самостоятельно уйти с балкона она не могла. Крики девочки услышал участковый Анатолий Григорьев, который проходил мимо дома. Рискуя жизнью, милиционер полез на балкон через окно соседней квартиры на шестом этаже. Обратно возвращался, держа ребенка на руках.

«Она кричала все тише и тише, было видно, что она замерзает. Поэтому было принят ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Число вспышек инфекций в детских лагерях выросло летом почти в 2 раза

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Вспышки инфекционных заболеваний в детских оздоровительных учреждениях в РФ летом 2010 года участились почти в два раза по сравнению с прошлым годом, почти в каждом шестом обследованном лагере эксперты нашли санитарные нарушения, следует из документа «Об итогах летней оздоровительной кампании 2010 года», опубликованного в четверг на сайте Роспотребнадзора.

В письме руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по субъектам РФ, говорится, что основные нарушения в детских оздоровительных лагерях были связаны с организацией питания, водоснабжения и отсутствием должного контроля со стороны администрации учреждений и медицинского персон ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: Триста пятьдесят лет английскому Петрушке

Музей юношества Виктории и Альберта (V&A Museum of Childhood) в восточном Лондоне готовится к празднованиям 350-летнего юбилея самого старенького и известного персонажа-куклы Мистера Панча (Mr Punch). В июле Две тыщи двенадцать тут пройдет выставка антикварных и винтажных кукол, современных фото, также серия мероприятий для всей семьи,докладывает VisitBritain
Маска Пульчинеллы (французский Полишинель, британский мистер Панч, российский Петрушка), персонажа комедии дель арте, была выдумана в Неаполе в последнее десятилетие XVI века. В ней сочетались простодушие и придурковатость, присущие деревенскому обжоре и увальню, также ловкость и сметливость горожанина-простолюдина.

1-ое упоминание о Мистере Панче в Великобритании о ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Cингапур будет патрулировать пассажирские рейсы

Сингапур стал первой азиатской государством, объявившей о внедрении вооруженного патрулирования всех полетов собственных пассажирских лайнеров, передает корреспондент РИА "Анонсы". Ранее подобные меры были введены в авиаслужбах Израиля, Германии, США и Австралии.
Новенькая программка коснется не только лишь большого государственного авиаперевозчика "Сингапур Эйрлайнз", да и дочерней компании "Силкэйр", занятой только региональными перевозками. Определенная организация патрулирования, по официальному сообщению сингапурского правительства, находится в стадии уточнения.

Просмотров: 227 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)