Главная » 2014 » Май » 9 » В метрополитене Сеула появился "культурный" поезд
14:41
В метрополитене Сеула появился "культурный" поезд
В метрополитене Сеула появился

В столице Южной Кореи проходит акция в поддержку сеульского метрополитена. В рамках этой акции на полосы южнокорейской подземки выпущен "культурный" поезд, реальная галерея на колесах. Заходя в вагон, пассажиры, погружаются в мир ярчайших красок, музыки, света и клипов. И сеульцы и приезжие, в особенности молодежь, в экстазе от нового состава.Оформление каждого из восьми вагонов состава подчинено определенной теме. "Парящий свет" – это вагон hitech, он придется по нраву любителям дискотек и цветомузыки.

Те, кто захотит передохнуть от игры света и чудес электроники, могут переместиться в "Зеленоватый вагон". Тут умиротворяющая атмосфера оранжереи. Управление сеульского метрополитена запустило этот проект с целью популяризации городской подземки.

Издержки на оформление новых вагонов не мелкие – 100 50 6 тыщ баксов. Довольно сказать, что в составе стоят 50 восемь мониторов на водянистых кристаллах и Шестнадцать DVD-плееров.

Расходы окупаются. Как гласит управляющий пресс-службы метрополитена Ким Йенг, культурный поезд перевозит на 30-40% пассажиров больше, чем хоть какой другой. Люди выяснят расписание этого состава и дожидаются конкретно его. В выходные некие семьи катаются с детками на этом поезде просто ради наслаждения.

При всем этом любители морских путешествий предпочитают голубой вагон, где можно почувствовать себя пассажиром круизного лайнера. В планах южнокорейского метрополитена создание специального состава к мировому чемпионату по футболу, который будет проходить в Две тыщи два году.

Просмотров: 302 | Добавил: erocssabho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: