Главная » 2014 » Май » 9 » С Семь по Шестнадцать июля "Тушино" станет музеем уникальных автомобилей
14:40
С Семь по Шестнадцать июля "Тушино" станет музеем уникальных автомобилей

С Семь по Шестнадцать июля летное поле аэродрома "Тушино" станет наибольшим музеем уникальных автомобилей в мире. Обладатели раритетных тс со всех уголков Рф, СНГ и государств далекого зарубежья съедутся в Москву «себя показать и на других посмотреть».<br>Для каждого из главных направлений фестиваля (классика, тюнинг, рейсинг, фан-клубы) будет выделен отдельный денек, в который будут разыгрываться главные призы.<br>Не считая того, в денек 10-летия "АВТОЭКЗОТИКИ" (15 июля) всех участников и гостей фестиваля ожидает уникальное зрелище - выбор фаворита Гран-при-2006.

А потому что в сей день на шоу будут находиться владельцы Гран-при и всех 9 прошлых лет, то посреди их будет проведен конкурс BEST-of-the-BEST, другими словами будет избран наилучший автомобиль за все 10 лет конкурса.<br>Кроме этого, во время фестиваля можно будет узреть битву пейнтбольных танков и выступление грузовиков-тягачей. «Кто кого перетянет либо чей фаркоп крепче» - под таким лозунгом тягачи будут мериться длиной кардана, «играть мышцой» и соревноваться, у кого лошадиных сил больше!<br>Вобщем, если у вас нет экзотичного автомобиля, не неудача... Богатые сумеют обзавестись своим антиквариатом на колесах прямо во время шоу. Но наикрупнейшая русская автовыставка будет увлекательна не только лишь автовладельцам.<br>Входной билет на выставку дает право самому посидеть за рулем практически хоть какого автомобиля (с разрешения владельцев), провести мини-тест-драйв автомобилей, представленных дилерами, сфотографировать либо снять на камеру хоть какой из экспонатов, также поучаствовать во огромном количестве конкурсов и розыгрышей призов. Проголодавшиеся после разминки и прогулки сумеют за отдельную плату поесть шашлыков, плова, люля-кебаб, испить пива и других напитков.<br>Кстати, в первый раз в истории Тушинского аэродрома его территория станет не только лишь большой экспозицией, да и... автокурортом! В центре выставочной площадки появится пляж общей площадью Три тыщи 600 метров, в центре которого будет установлен бассейн поперечником 5 м. На реальном песке вокруг бассейна появятся шезлонги и возрастут пальмы.<br>Как и положено хоть какому курорту, будет на «Автоэкзотике» и своя дискотека.

Танцпол размером 40 на 40 метров со светомузыкой и лазерными установками воздвигнут рядом с пляжем.<br>А с другой стороны пляжа в кинотеатре под открытым небом можно будет поглядеть возлюбленные киноленты об автомобилях.<br>Когда:<br>Пятница - с 10.00 до 22.00<br>Суббота - с 10.00 до 22.00<br>Воскресенье - с 10.00 до 22.00 <br>Будние деньки - с 10.00 до 22.00<br>Как проехать: ст. м. «Тушинская», Волоколамское шоссе, напротив дома № Восемьдесят восемь (5 минут ходьбы). КПП размещен на Волоколамском шоссе по пути из области в центр городка, через Двести метров после Тушинского рынка. билеты и парковочные талоны можно приобрести на месте.<br>ВНИМАНИЕ: для гостей, прибывших на «Автоэкзотику-2006» на собственных автомобилях, не являющихся экспонатами либо участниками шоу, Заезд и ПАРКОВКА на местности аэродрома «Тушино» будут ПЛАТНЫМИ. Оплата разовая, т.е. вы платите только за заезд, независимо от длительности парковки. Имейте в виду, что проезд и парковка автомобилей гостей на экспозиции запрещены.

Не получится для вас припарковаться и вдоль Волоколамского шоссе во время проведения шоу - тут будут стоять строгие гаишники. <br>Родительскому вниманию! ДЛЯ Деток ДО Двенадцать ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Просмотров: 210 | Добавил: erocssabho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: