Главная » Архив материалов
В июле в Барселоне можно здорово сэкономить

В Барселоне Один июля началась превосходная летняя акция распродажи, которая продлится до 30 один августа. Как отметили представители городского совета, гости получат возможность приобрести самые различные продукты со скидкой от 50% до 70%.
В этом году ассортимент акций распродажи будет более разнообразен, так как нехорошая погода и вешнее обострение экономического кризиса оставили после себя не только лишь противные мемуары, да и массу непроданных продуктов. Сейчас же ранее невостребованное содержимое складов окажется на прилавках магазинов Барселоны по сравнимо низким ценам.

Как показала практика, самыми пользующимися популярностью предметами являются обувь, одежка и туристическое оборудование.
Но особенной гордостью являются пляжи. Конкретно ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Болгария: знаменитый пляж Золотые пески уменьшилась в размерах

фото: Album.turizm.ru
По данным местных СМИ, пользующийся популярностью болгарский курорт Золотые пески уменьшился в размерах.

Пляж Золотых песков «похудел» на Двенадцать тыс. кв. м из-за того, что на черноморском побережье продолжают строиться все новые и новые строения, по преимуществу – гостиницы.

Срок деяния 10-летнего договора на освоение данного участка побережья исходит Один мая. Каким образом будет осуществляться управление пляжем после чего, пока непонятно.

Необходимо отметить, что в прошлый пн в Бургас прибыл 1-ый самолет с зарубежными туристами, желающим посетить Золотые пески, передает Sofia Echo.

Просмотров: 264 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Эквадор приглашает на биржу

Посольство Эквадора в РФ докладывает, что 25-27 января Две тыщи два г. в городке Куэнка состоится Интернациональная туристская биржа BITE-2002 - особое мероприятие для туристских компаний, также для бизнесменов и экспертов в области туризма различных государств. Обыденные гости на выставку не допускаются.
С Одна тыща девятьсот восемьдесят восемь года биржа является самым большим туристским событием в Эквадоре. В Две тыщи два году тут в первый раз учавствует Перу.
На выставке может поместиться 100 восемьдесят щитов 2,4 м х 2,4 м, ценой $500 каждый. Будет работать бизнес-центр с залом для VIP-гостей, этнографический музей, ресторан, кафе, зал для прослушивания, зал для прессы. Подробности на веб-сайте www.bitecuador.com

Просмотров: 267 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Срок действия загранпаспортов для въезда в ОАЭ

В связи с воззваниями туристских компаний и отдельных туристов в Консульство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая по вопросу о нужных сроках деяния загранпаспортов для заезда в ОАЭ, Консульство ДТКМ запросило надлежащие объяснения. Главный Кабинет ДТКМ привел ссылку на информацию иммиграционных служб Дубая, где говорится, что при получении визитной, транзитной либо туристской виз срок деяния паспорта должен составлять более 3-х месяцев на дату дизайна визы.

При оформлении визы для работы в ОАЭ срок деяния паспорта должен составлять 6 месяцев на момент дизайна визы.

Просмотров: 290 | Добавил: erocssabho1972 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16