Главная » 2014 » Апрель » 13 » В июле в Барселоне можно здорово сберечь
17:26
В июле в Барселоне можно здорово сберечь
В июле в Барселоне можно здорово сэкономить

В Барселоне Один июля началась превосходная летняя акция распродажи, которая продлится до 30 один августа. Как отметили представители городского совета, гости получат возможность приобрести самые различные продукты со скидкой от 50% до 70%.
В этом году ассортимент акций распродажи будет более разнообразен, так как нехорошая погода и вешнее обострение экономического кризиса оставили после себя не только лишь противные мемуары, да и массу непроданных продуктов. Сейчас же ранее невостребованное содержимое складов окажется на прилавках магазинов Барселоны по сравнимо низким ценам.

Как показала практика, самыми пользующимися популярностью предметами являются обувь, одежка и туристическое оборудование.
Но особенной гордостью являются пляжи. Конкретно они стали сердечком маркетинговой кампании, развернутой городским советом с целью вербования путников.

Отправившись на прогулку по побережью, отдыхающие получают возможность арендовать не только лишь спортивные принадлежности, да и книжки, журнальчики, газеты. Не считая этого, на пляжах часто проводятся различные мастре-классы и вечеринки.

Просмотров: 285 | Добавил: erocssabho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: