Главная » 2014 » Май » 2 » Венесуэла приглашает туристов на «Птичий Маяк»
08:17
Венесуэла приглашает туристов на «Птичий Маяк»
Венесуэла приглашает туристов на «Птичий Маяк»

Гостей венесуэльского острова Маргарита приглашают посетить «Птичий Маяк»
Новый туристский объект размещен всего в нескольких минутках ходьбы от паромной станции в Пунта де Пьедрас (Punta de Piedras), в муниципалитете Туборес. Эта инициатива должна дать толчок для развития туризма в западной части острова.
Представители 30 местных туроператоров уже имели наслаждение побывать в здании «Птичьего Маяка» с целью получить информацию о состоянии его инфраструктуры и качестве предоставляемых услуг. Новое направление сейчас будет интенсивно продвигаться посреди клиентов.
Главной соответствующей особенностью «Птичьего Маяка» является наличие смотровой площадки. Не считая нее имеется ресторан, винный погребок, коммуникационный центр и зона для домашнего времяпрепровождения, включающая в себя детский парк.

Основной мыслью сотворения «Птичьего Маяка» стало предоставление высочайшего уровня сервиса для гостей острова. В новеньком туристском объекте ожидание парома станет намного приятней и комфортней.

Таким макаром, подразумевается привлечь внимание туристов к Пунта де Пьедрас и другим малопосещаемым городам острова Маргарита.
Управляющий «Птичьего Маяка», Альваро Галиндо, сказал о том, что уже имеются соглашения с портами Крусерос (Puerto de Cruceros) и Эль Гуамаче (El Guamache) о том, что они привозят в Пунта де Пьедрас зарубежных туристов, а администрация города занимается отправкой на пляж Параисо (Paraíso) местных обитателей.

Просмотров: 244 | Добавил: erocssabho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: