Главная » 2014 » Май » 15 » Где на отдыхе дешевле всего испить и закусить
06:18
Где на отдыхе дешевле всего испить и закусить
Где на отдыхе дешевле всего выпить и закусить

Отправляясь в путешествие стоит ориентироваться не только лишь на цена турпутевки, да и на предстоящие расходы на питание и выпивку, припоминает alconews.ru. Ведь отдыхая за границей и не пробуя местный алкоголь и кухню – это плохой отдых.

Так, согласно данным EuroNews, приводимым в публикации, самые дорогие продукты и напитки во всем Eвросоюзе - в Дании. В среднем в три раза дороже, чем, к примеру, в Болгарии.

Потому, отправляясь в последнюю, можно насладиться не только лишь окружающими пейзажами, да и местным вином и помидорами, без особенного вреда для кошелька.

Таковой подсчет сделало европейское статистическое агентство, сравнив цены на корзину из 500 товаров питания в 20 семь странах Eвросоюза. Если найти среднюю по Европе стоимость на продукты как 100%, то Дания окажется впереди всех с индексом 142%. Ненамного отстают Ирландия, Финляндия и Швеция.

Самые высочайшие цены в Пятнадцать старенькых членах Eвросоюза.

Все новенькие, кроме туристского Кипра, тут еще гуманнее. В Болгарии, Польше, Словакии и Литве за продукты вы заплатите наименее 70% от среднеевропейской цены.

Что касается спиртных напитков, то тут впереди Eвропы всей оказалась Ирландия. Спиртное там в 2,5 раза дороже чем в Болгарии.

Просмотров: 332 | Добавил: erocssabho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: